Сыр и сырный продукт — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Сыр и сырный продукт» (11)

Боб Слей 14.02.2017 09:18
Как отличить. Потёр сыр на пицу и в духовку. Настояжчй сыр расплавится и растечётся. Сырный эрзац так и останется кусочками (стружкой)
vkfb 15.05.2016 15:43
как задолбало это кокосовое масло (пальмовое)...куда его только не суют(((
vkfb 19.02.2016 16:33
купила в магазине сыр цена его 350 рублей он на вид желтый с дырочками а когда ешь его он какой то мягкий в общем невкусный а купила сырный продукт цена его 300 рублей он твердый и очень вкусный настоящий голандский сыр так я не пойму как его отличть настоящий от продукта
vkfb 08.09.2015 23:11
Спасибо. Полезная информация - многие этого не знают.
vkfb 01.05.2015 12:44
на расфасованных сырах в магазинах кроме названия цены и веса ничего нет , видимо придеться исключить покупку такого сыра во имя здоровья .
vkfb 24.09.2014 21:34
да,я полностью согласна с Александром!сегодня купив СЫР, дома поняла , что купила сырный продукт, вид норм-й и цвет, только на запах и на вкус было ясно что это, а цена кстати как у обычного хорошего сыра, видимо так наживаются магазины на нас...!!!((
Костик 04.08.2014 09:38
Да фигня все это, точнее полуправда, можно подуматьпроизводитель берет техническую пальму и мешает ее соевым белком. Так конечно
можно, но результат будет неудобоваримый типа колбасного сыра по 100р. Для правильного
сыра с растительными добавками используется ЗМХ,  и стоят такие сыры как бы не дороже обычного, и по
вкусу вполне приличные. Что все уперлись в эту пальму, пальму значит добавлять
нельзя, а молочный жир,  сыворотку, пахту,
казеинаты, и остальные так сказать побочные продукты значит можно? Сыр должен
быть сделан и качественного молока с соблюдением как условий приготовления так и выдержки, только тогда это будет сыр, а не сырныйпродукт.
Ирина Владимировна 13.05.2013 14:58 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Спасибо за информацию.Постараюсь быть внимательнее. Что-то по вкусу, то, что мы едим, совсем не сыр
Анна 27.04.2013 16:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Вы сделали для меня открытие, даже не думала, что такое бывает. И здесь дурят! :rage: Буду теперь внимательно выбирать, спасибо!
Татьяна 08.10.2012 16:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо
Александр 31.07.2012 14:42 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
и все таки как отличить сырный продукт от сыра в магазине???ни слова

Все права защищены. Если вам понравились статьи наших авторов, и вы хотели бы их использовать, не поленитесь поставить активную ссылку на нас. В противном случае вы рискуете встретиться с нашими юристами.


<a href="http://www.cheesemania.ru" target="_blank">Все о сортах и производстве сыра</a>